воскресенье, 30 июля 2017 г.

Кто ищет, тот всегда найдет!)

Продолжается наше семейное участие в Наташином английском скраповом! проекте) Пришло время второго промежуточного отчета.


Отчитаваемся!
Сбор улик в июле с одной стороны был сложнее - ведь улики не должны повторяться! А у нас, как показал сбор в июне, что-то все одно и то же покупается. А с другой стороны оказался проще - мои мальчишки целую неделю(!) вместе ходили в детский сад, и у меня была возможность самой пробежаться по магазинам и выискать там что-нибудь с английскими словами)))


У мальчишек моих детективный пыл совсем угас, но за моими поисками наблюдали с интересом и даже выделили мне инструкцию от тобота! (сказали: можешь взять её, мама, всё равно она порвалась, и её уже можно выкинуть)))


 А еще, как ни странно, мальчишки приняли живейшее участие в оформлении дневника) Разобрали все улики, расспросили, какое слово там английское,  украсили мои скучные страницы летними цветами и бабочками, помогали фотографировать, следили, чтобы всё-всё-в кадр попало, потом проверили ещё)))



Вот так мы потрудились в июле. Не сказать, что нашли очень много, но что-то всё же нашли) А главное, нам было весело и интересно)



10 комментариев:

  1. Очень интересно! за то всем нравится:) и познавательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Вика, интересно) А еще затягивает! Вроде бы такой "междудельный" проект, а затягивает! Уже на автомате рассматриваю все этикеточки, выискиваю новые слова)

      Удалить
  2. Вот и классно!!! Командная работа - самое лучшее в этом проекте!!! Мальчишки молодцы!!! МамаТаня - тоже:)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, интересно вашу тетрадку с уликами рассматривать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Приятно, что у нас такая команда поддержки!)

      Удалить
  4. Таня, какие вы молодцы:)) Здорово :))

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Оля) У меня, конечно, получается простенькая тетрадочка, но мне очень понравился сам процесс)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...