вторник, 17 мая 2016 г.

Доделки недоделок. Часть третья)

Наконец-то(!!!) дошила я сынуле трусишки))) не прошло и года))) (а если считать с момента раскроя, то и все полтора))))) 
Как всё начиналось, рассказывала здесь. Так что нового тут ничего уже и не добавишь) Покажу лишь, чуть подробнее результат)))

Хоть и лежали трусики долго, но зато к летнему сезону у сынули партия новеньких свеженьких трусишек готова)) Осталось теперь для старшего нашить)))

18 комментариев:

  1. Класс! Да, мне явно пора перенимать твой опыт! Потому как "правильные" ЕНТИ детали гардероба очень сложно найти))) Термин "правильные" - от Мирки;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!
      Согласна с Мирой))) "правильные", действительно, найти сложно) а сшить - раз-два и готово) главное, не растягивать этот процесс))) Так что, Наташ, шей) уверена, тебе понравится)))

      Удалить
  2. о! уважаю! такие красивые и аккуратные!!! здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа!) Люблю, когда малыши в ярких и "нарядных" трусиках бегают)))

      Удалить
  3. Таня, красота! Лучше, чем из магазина!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо большое!) Будет не скромно, но да, соглашусь с тобой) для меня лучше, чем из магазина, потому что знаю из какой ткани шила, да и в каждом шве уверена)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да, повезло сынуле, столько приданого мамуля нашила!!! Танюш, так аккуратно все, таких точно в магазине не купишь, молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое! Очень приятно такое читать)))

      Удалить
  6. Хороша партеичка!Нарядные такие)Сынуля к летней жаре готов!Теперь остальным членам семьи,включая маму!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасииибо))))) Скажу по секрету)))), пока дошивала сынуле эту партеичку, между делом сшила мужу и себе)) Правда, себе пока пилотные... но, зато, наконец-то нашла и подогнала выкройку под себя) довольная)))) теперь хочу как у вас с Настёнкой - с арбузами))))) (и что я их(арбузы) себе не заказала????)

      Удалить
  7. О трусики - это хорошо, особенно такой партией, всегда пригодятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно) пригодятся) стоило сшить новые, как старые чуть ли не в тот же день начали вдруг рваться) видно, из последних сил новые ждали))))

      Удалить
  8. Ух, какие симпатиШные! :-))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...